Нового органа по поддержке бизнеса в МО не будет – губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2015 года

Новый орган по поддержке бизнеса в Подмосковье не появится. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьёв после пленарного заседания на петербургском экономическом форуме.

«Пленарное заседание является кульминацией ПМЭФ, президент говорил о важности поддержки бизнеса властями всех уровней. Московская область в поддержке бизнеса продвинулась далеко вперед. Нам пока не удалось войти в число лидеров, задача такая остается. Очевидно, что нам есть над чем работать. <...> У нас уже есть «Корпорация развития Московской области», есть стратегическая задача поддерживать бизнес конкретными инструментами (в части подключения к источникам энергоресурсов, предоставления помещений для ведения малого бизнеса и прочее). Новый орган в Подмосковье создаваться не будет. «Корпорация развития» будет адаптирована под конкретные задачи», - сказал глава области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нового органа по поддержке бизнеса в МО не будет – губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.