Новое зарядное устройство Sydnee способно зарядить сразу 4 iOS-устройства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2012 года

Компания Kanex представила на Международной выставке потребительской электроники CES 2012 зарядное устройство для iOS.

Как пишет i4u.com, оно особенно удобно для владельцев техники Apple. Устройство называется Sydnee. У него есть 4 USB-входа, с помощью которых одновременно можно зарядить 4 iOS-устройства. Каждый из входов обладает возможностью подачи тока в 2,1 А.

Согласно i4u.com, зарядное устройство Sydnee обладает достаточной мощностью для подзарядки сразу 3 планшетов iPad. Устройство поступит в продажу в первом квартале 2012 года и будет стоить 150 долларов.

Международная выставка потребительской электроники CES 2012 проходила с 10 по 13 января в Лас-Вегасе (США). Предварительные показы выставки стартовали 5 января. На выставке была представлена продукция известных компаний из более чем 140 стран мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новое зарядное устройство Sydnee способно зарядить сразу 4 iOS-устройства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.