Новое отделение медицинской профилактики открывается в Красногорске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

Новое отделение медицинской профилактики открывается в Красногорской больнице №2, передает пресс-служба подмосковного Минздрава. Специализация отделения — проведение профосмотров и диспансеризации.

«Ежедневно в отделении будут вести прием три специалиста», - рассказал главврач больницы Владимир Винокуров.

Отделение расположено в обособленном помещении. Специалисты будут взаимодействовать с центром здоровья, где каждый пациент может получить консультации и услуги психолога, диетолога, врача ЛФК, косметолога.

Как отметила глава областного Минздрава Татьяна Мухтасарова, перед властями стоит задача охватить диспансеризацией как можно больше жителей. Открытие специализированных отделений на базе медучреждений позволяет гражданам сократить время, затрачиваемое на медосмотр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новое отделение медицинской профилактики открывается в Красногорске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.