Новокузнецкий «Металлург» обновил один из антирекордов КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2016 года

Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» обновили антирекорд Континентальной хоккейной лиги, проведя 12-й матч в регулярном чемпионате без забитых голов.

«Металлург» в пятницу на своем льду разгромно уступил рижскому «Динамо» со счетом 0:6.

Результат встречи стоит признать достаточно неожиданным, так как обе команды являются аутсайдерами турнира: «Металлург» (30) занимает последнее место в Восточной конференции, а «Динамо» (37) располагается на нижней строчке Западной конференции.

Ранее худшим результатом в истории КХЛ были 11 матчей в «регулярке» без заброшенных шайб, проведенных челябинским «Трактором» в сезоне-2013/14, хабаровским «Амуром» в сезоне-2010/11 и новокузнецким «Металлургом» в сезоне-2009/10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новокузнецкий «Металлург» обновил один из антирекордов КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.