Новоназначенный министр обороны РА обсудил с послом США сотрудничество двух стран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2016 года

Новоназначенный министр обороны Армении Виген Саргсян 17 октября принял чрезвычайного и полномочного посла США в РА Ричарда Миллса.

Посол поздравил Саргсяна с назначением на должность министра обороны РА и пожелал успехов на этом посту. Поблагодарив за поздравления, Саркисян высоко оценил армяно-американское сотрудничество в сфере обороны и выразил уверенность в их дальнейшем успешном развитии, сообщает пресс служба оборонного ведомства.

В ходе встречи собеседники затронули ряд вопросов сферы армяно-американского оборонного сотрудничества, а также региональной безопасности, представляющей взаимный интерес.

Президент Армении Серж Саргсян 3 октября подписал ряд указов, согласно которым сформирован окончательний состав правительства РА. Так, Саргсян назначил руководителя аппарата президента Вигена Саркисяна министром обороны республики вместо Сейрана Оганяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новоназначенный министр обороны РА обсудил с послом США сотрудничество двух стран», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.