Новосибирец снял на видео изнасилование школьницы и из мести выложил его в соцсети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2016 года

В Новосибирской области набирает обороты скандал вокруг сексуального видео с участием 15-летней школьницы. Ролик, опубликованный в соцсетях, заметили СМИ, после чего на публикации отреагировал Следственный комитет.

Пресс-служба ведомства утверждает, что девятиклассницу шантажировал, вынуждая заниматься сексом, 19-летний новосибирец. Когда девушка ответила ему отказом, он выложил компрометирующую запись в интернет. Молодой человек уже задержан, следствие добивается его ареста.

По информации Life, 17-летний подросток, который на скандальном видео занимался сексом с 15-летней девушкой, утверждает, что не знал, сколько лет его партнерше. "Мы выпили, а закончилось все тем, что на следующий день мне показали видео. Сам от себя не ожидал. Как я понял, инициатором была она, ибо я был вообще "в мясо". После этого я очнулся и уехал домой", - говорит он. По его словам, они даже не были знакомы с девушкой.

Все происходило на вечеринке, которую устроил в своей квартире 19-летний задержанный. Свидетели говорят, что молодой человек регулярно спаивает несовершеннолетних.

"Предварительно установлено, что в конце августа 2016 года 19-летний молодой человек понуждал несовершеннолетнюю к половому сношению с ним путем шантажа, угрожая распространением сведений о частной жизни, составляющих ее личную тайну, а именно вышеуказанной видеозаписи. После отказа выполнить его требования молодой человек разместил указанную видеозапись в сети Интернет", - отмечают в СКР.

Сама девятиклассница была настолько пьяна, что не помнит того, что произошло. Теперь ее мать намерена судиться с обидчиками дочери.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новосибирец снял на видео изнасилование школьницы и из мести выложил его в соцсети», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.