Новую серию «Фиксиков» посвятили фигуристке Евгении Медведевой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2018 года

Новый эпизод сериала «Фиксики», который вышел во время зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, посвятили фигуристке Евгении Медведевой, сообщает ТАСС, ссылаясь на сообщение на официальном сайте киностудии «Аэроплан».

В новой серии фиксик Симка в роли фигуристки соревнуется на импровизированном катке и несмотря на преграды уверенно идет к победе.

«Нам показалось важным провести параллель с реальностью и высказать свое уважение такой юной, но такой упорной спортсменке, гордости нашего фигурного катания очаровательной Евгении Медведевой», - цитирует ТАСС исполнительного продюсера сериала Оксану Гукасян.

В мультфильме можно увидеть портреты спортсменки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новую серию «Фиксиков» посвятили фигуристке Евгении Медведевой», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.