Новые детские площадки установили в Наро‐Фоминске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2018 года

В Калинце, Атепцеве и двух микрорайонах Наро-Фоминска по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва открыли новые детские площадки, которые рассчитаны на разные возрастные категории.

Площадки оборудованы тренажерами и турниками для воркаута, а также современными элементами для лазания с канатными системами, спусками из пластика. Все элементы выполнены в виде кораблей и замков. Игровые комплексы соответствуют всем требованиям безопасности.

В торжественном открытии приняла участие заместитель министра ЖКХ Московской области Ольга Федина. Депутаты Мособлдумы Александр Баранов и Олег Рожнов, председатель совета депутатов Наро-Фоминска Анатолий Шкурков и заместитель главы округа Сергей Борисенко обратили внимание на то, что в Подмосковье детские площадки, установленные по программе губернатора области, становятся все интереснее и качественнее.

«В моем детстве мы могли только мечтать о подобных развлечениях. Эта площадка не первая и не последняя. В следующем году в округе появится еще несколько аналогичных игровых площадок. Горящие глаза детворы — лучшая награда за проделанный властями области и округа труд!», — подчеркнул Баранов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новые детские площадки установили в Наро‐Фоминске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.