Новые изображения неизвестного объекта на горе Арарат подлили масла в огонь поисков Ноева Ковчега

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2006 года

Недавно полученные со спутника новые изображения неизвестного образования или объекта на горе Арарат подлили масла в огонь поисков Ноева Ковчега. На изображениях, полученных со спутника QuickBird, четко видны очертания похожего на корабль объекта длиной 1.015 футов, заявил специалист по дешифрированию спутниковых данных дистанционного зондирования, бывший сотрудник Центра стратегических и международных исследований США в Вашингтоне Поршер Тэйлор, который 13 лет посвятил поискам Ноева Ковчега. На изображениях северо-западной части Арарата, на высоте 15.300 футов виден длинный, темный объект или горное образование. Несмотря на воодушевление энтузиастов, многие придерживаются иного мнения относительно изображений спутника. “Я считаю, что на изображениях виден естественный феномен”, - заявил Билл Кроуз, который дважды участвовал в экспедициях на горе Арарат. “После изучения снимков, я пришел к выводу, что на них видные природные образования”, отметил он, добавив: “Никогда не говорите никогда”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новые изображения неизвестного объекта на горе Арарат подлили масла в огонь поисков Ноева Ковчега», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.