Новые отключения из-за снегопадов произошли в нескольких районах Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2011 года

В ряде районов Московской области из-за сильных снегопадов и ветра в новогоднюю ночь произошли новые отключениям электроэнергии, сообщает электросетевая компания МОЭСК.

«К сожалению, обильный снегопад, прошедший в новогоднюю ночь и порывистый ветер привели к нарушению устойчивого электроснабжения населения Подмосковья. В ряде населенных пунктов Раменского, Рузского, Подольского, Шаховского и некоторых других районах Московской области снова произошли отключения трансформаторных подстанций», - говорится в сообщении.

«Энергетики делают все возможное для скорейшего подключения потребителей. В настоящее время работают 153 бригады, объединяющие 714 человек и 50 единиц специальной техники», - отмечается в документе.

Вместе с тем, энергетики к 13:00 субботы подключили к электроснабжению последнее село из числа отключенных 26 декабря 2010 года, сообщает компания.

С утра 1 января в Подольском районе Подмосковья включено 47 трансформаторных подстанций, в Раменском - 8, Рузском - 3, Истринском - 42. Снято с линий электропередач 52 дерева, восстановлено 10 пролетов проводов, заменено 2 опоры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новые отключения из-за снегопадов произошли в нескольких районах Подмосковья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.