Новые перестановки в Кремле: у пресс-службы Медведева появился начальник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2008 года

В Кремле продолжаются новые назначения. Как сообщила в пятницу пресс-служба Кремля, начальником управления пресс-службы и информации президента РФ Дмитрия Медведева назначен Андрей Цибулин. Он сменил на этом посту Наталью Тимакову, которая стала пресс-секретарем президента РФ. О ее назначении сообщалось еще две недели назад.

Как сообщил замглавы администрации президента РФ Алексей Громов, Цыбулин с 2003 года работал заместителем начальника управления пресс-службы и информации президента РФ, сообщает «Интерфакс».

Громов отметил, что новый глава управления обладает большимиорганизационными навыками, он отвечал за подготовку крупных российских имеждународных мероприятий, в частности, церемонии вступления в должностьпрезидента РФ, празднования 60-летия победы в Великой Отечественнойвойне, саммитов Россия-ЕС.

Цыбулин всегда уделял большое внимание информационной открытостии взаимодействию со СМИ, добавил Громов.

Сегодня же стало известно еще об одном назначении. Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении Жанны Одинцовой заместителем пресс-секретаря президента РФ.

Во время работы Медведева в должности первого вице-премьера Жанна Одинцова занимала пост его помощника, отвечая за взаимодействие с представителями СМИ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новые перестановки в Кремле: у пресс-службы Медведева появился начальник», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.