Новые съезды на КАД в районе Ржевки пока не запланированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2012 года

Съезд № 9 — перемычка между Рябовским шоссе и Ржевской улицей — был открыт сегодня утром на Ржевке. Он должен слегка улучшить транспортную обстановку. Новых съездов на Кольцевую автодорогу не предусмотрено.

С сегодняшнего дня в том районе по трем магистралям вводится одностороннее движение. По Ржевской улице и улице Красина машины будут двигаться в сторону улицы Коммуны, по Рябовскому шоссе — в сторону Кольцевой. Для соединения этих улиц была построена 160-метровая перемычка от перекрестка Ржевской и Челябинской до Рябовского шоссе в районе дома № 23 по Тютчевской улице. Стоимость объекта составила 130 млн рублей.

Заказчиком перемычки выступил не город, а дирекция по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга. Работы ведет ООО «Строймонтажкомплект». В рамках проекта был построен мост-труба через Горелый ручей, он был готов еще весной.

Официальный представитель ДСТО сегодня заявил корреспонденту «Карповки», что никаких новых съездов на КАД в ближайшее время не намечается. На Ржевке пока съезд единственный — со стороны Всеволожска в направлении Шафировского проспекта. По словам нашего собеседника, пока возможным представляется вариант создания новой развязки КАД в районе Лесопарковой улицы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новые съезды на КАД в районе Ржевки пока не запланированы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.