Новые услуги в Екатеринбурге: пока машину моют, ее хозяйка может зайти в салон красоты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2008 года

В Екатеринбурге и других крупных городах Урала появится сеть автомоечных комплексов для женщин-водителей, сообщает ИТАР-ТАСС. Инициатор проекта, студентка Уральского госуниверситета Розалия Мансурова, уверена, что услуга будет весьма востребована.

Первый комплекс, который откроется в Екатеринбурге, будет рассчитан на две машины и салон красоты. Стандартная мойка обычно включает мытье и сушку кузова, чистку салона. Все эти действия занимают около 40 минут. «За это время женщина успевает принять сеанс в солярии, или обновить макияж, сделать легкий классический маникюр, укладку», - считает автор новации.

Девушка рассчитывает на поддержку инвесторов и родителей и надеется, что экзотика в России приживется. «В Голландии, - сказала она, - есть автомойки для женщин, но там совсем другое - машину моют полуголые мужчины. В нашем проекте акцент сделан не на развлечении, а на удобстве и функциональности услуг для женщины за рулем».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новые услуги в Екатеринбурге: пока машину моют, ее хозяйка может зайти в салон красоты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.