Новые цветочные композиции появятся на улицах Королева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2015 года

Ландшафтный дизайн подмосковного Королева необходимо оригинальными цветочными композициями, заявил глава города Александр Ходырев на оперативном совещании, сообщает пресс-служба администрации города.

«Глава города дал распоряжение ответственным службам подготовить план озеленения и благоустройства Королева в летний период. Он отметил, что в городе уже проведена большая работа в этом направлении, но необходимо добавить цветочные композиции в парковых зонах и на улицах наукограда, а также разнообразить ландшафтный дизайн оригинальными флористическими решениями», - говорится в сообщении.

При этом Ходырев отметил, что задача властей - сделать город не только красивым и удобным для жизни, но и не забыть про экологию. «Именно поэтому озеленение Королева - одно из приоритетных направлений развития», - подчеркнул он.

Работа по озеленению Королева в текущем году началась еще весной. В рамках субботника было посажено более 4 тысяч деревьев и кустарников.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новые цветочные композиции появятся на улицах Королева», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.