Новый «порядок» посещения ереванских детских садов: Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посещал детский сад, голосуйте за РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2012 года

28 февраля воспитатели одного из ереванских детских садов – Детского сада N 49, с утра встретили родителей следующим заявлением: “Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посещал детский сад, голосуйте за РПА”. Родителям также сказали, что адреса всех детей находятся в их распоряжении, и они будут следить за тем, как повели себя жители того или иного дома в результате опросов.

“Директор детсада – Алвард Гюламирян. Теперь мы не знаем, как поступить. Наши дети – в их руках, многие из родителей даже боятся вслух выразить свое недовольство. Какой стыд! Лично я не имею ничего против республиканцев, но ведь так тоже нельзя, совсем обнаглели”, - сказала с негодованием одна из родительниц. Корреспондент PanARMENIAN.Net попытался прояснить ситуацию лично у директора детского сада. Ответ, конечно, был отрицательным: “Я слышу об этом впервые. Это абсурд. Ничего подобного нет, если бы и было, я бы об этом прямо сказала”. На вопрос о том, могло ли это быть инициативой воспитателей детского сада, директор заявила: “Я говорю вам, что ничего подобного нет, и не могло быть, иначе об этом я обязательно узнала бы”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый “порядок” посещения ереванских детских садов: Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посещал детский сад, голосуйте за РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.