Новый альбом американской певицы Леди Гага будет называться Artpop

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2012 года

Американская певица Леди Гага подтвердила в своем микроблоге в Twitter, что ее новая пластинка, релиз которой ожидается в начале 2013 года, выйдет под названием Artpop, сообщает интернет-портал Digitalspy, передает РИА Новости.

Ранее исполнительница выложила в Twitter фотографию новой татуировки: на предплечье певицы появилась черная надпись Artpop. Комментарий к фото был следующий: "Новый альбом, новые чернила". После этого в СМИ появились предположения, что новая пластинка Леди Гага будет называться именно так.

Певица подтвердила эти предположения. "Когда вы пишете о моем новом альбоме/проекте Artpop, капитализируйте это заглавие", - написала Гага в своем микроблоге.

Artpop станет третьим студийным альбомом пятикратной обладательницы премии "Грэмми". Сейчас Леди Гага, известная смелыми образами и экстравагантными нарядами, находится в туре в поддержку своей последней записи Born This Way. В этом месяце она также планирует представить публике духи Fame, а осенью дебютировать в кино - в картине Роберта Родригеса "Мачете убивает" (Machete Kills).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый альбом американской певицы Леди Гага будет называться Artpop», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.