Новый глава «Orange Армении» ставит перед собой задачу сохранить бренд компании как самый любимый

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2012 года

Уже в 10.00 утра 3 сентября у компании “ Orange Армения’’ будет новый руководитель Франсис Желибтер. Для его представления в Армении находится вице-президент группы France Telecom-Orange по европейским рынкам Бенуа Шин. Желибтер приехал в Армению со своей семьей и уже с понедельника приступит к выполнению своих обязанностей.

“Должен сказать, что впечатлен встречами с молодой и динамичной группой сотрудников компании и высококачественными услугами, предоставляемыми населению’’-, заявил Франсис Желибтер на пресс-конференции 29 августа в Ереване. Желибтер ставит перед собой задачу сохранить хорошие традиции компании и предлагать инновационные услуги, которые будут доступны широким слоям населения страны. “Вызовом для меня будет сохранение позиций бренда “ Orange” как самого любимого среди населения Армении”,-добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый глава “Orange Армении” ставит перед собой задачу сохранить бренд компании как самый любимый», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.