Новый глава Минобороны РА: Боеготовность ВС Армении будет на высшем уровне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2018 года

Боевая готовность Вооруженных Сил Армении будет на уровне, создающем благоприятные условия для успешных переговоров, при необходимости, и с позиций силы. Об этом заявил 12 мая в ходе встречи с высшим офицерским составом новоназначенный министр обороны Армении Давит Тоноян.

Он поблагодарил премьер-министра Никола Пашиняна за оказанное ему доверие. Тоноян также отметил, что для него большая честь вернуться в родную среду - министерство обороны.

По словам нового министра, все инструкции премьер-министра Армении в кратчайшие сроки будут отражены в правительственной программе.

Давид Тоноян 11 мая был назначен министром обороны Армении. Соответствующий указ подписал президент Армении Армен Саркисян, принимая за основу предложения премьер-министра РА Никола Пашиняна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый глава Минобороны РА: Боеготовность ВС Армении будет на высшем уровне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.