Новый год в телевизоре: Киркоров поет животному, Сочи в Москве и тренер Пугачева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2013 года

Новогодний репертуар отечественного ТВ привычен: много песен, одни и те же звезды на разных каналах в меняющихся антуражах. «Интерфакс» собрал сообщения пресс-служб об эфирах, которые ждут россиян в новогоднюю ночь.

На Первом канале россияне могут посмотреть «олимпийское» новогоднее шоу. Основной тематикой представления, которое начнется сразу после боя курантов, станет грядущее главное событие страны — Олимпиада в Сочи. «По сценарию сборная команда телеведущих Первого канала, в которую войдут Дмитрий Дибров, Лариса Гузеева, Иван Ургант и другие, отправитсявстречать Новый год в Сочи, где в обстановке елок и пальм им предстоиттренироваться под руководством главного тренера — Аллы Борисовны Пугачёвой», — сказали в пресс-службе.

«Съемки шоу проходили в павильоне Мосфильма, где специально для насбыла построена копия морского вокзала Сочи, главная площадь и каток», - уточнили в пресс-службе. В тренировках и эстрадных номерах задействованы Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерий и Константин Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин.

В пресс-службе ВГТРК сообщили, что новогоднюю ночь телеканал «Россия 1» предлагает своим зрителям провести в атмосфере «классического «Голубого огонька»: «В студии в праздничной обстановке за столиками будут сидеть звёзды и вместе со зрителями телеканала смотреть удивительные музыкальные номера», — сказали в пресс-службе.

Специально для новогоднего представления телеканала звёзды эстрады создали неординарные дуэты. «Борис Моисеев споет с Глюкозой, Иосиф Кобзон с А-Студио, Юрий Антонов с Валерией, а Филипп Киркоров с Алексеем Чумаковым», — уточнил представитель телеканала. Помимо этого, Киркоров споёт песню настоящей тигрице по имени Шакира, а Николай Цискаридзе научит танцевать пародистку Елену Воробей.

На НТВ сообщили, что «помимо прочих новогодних премьер телеканал покажет новогоднее шоу «The Best — Лучшее». «Сейчас можно только сообщить, что российские звезды споют знаменитые зарубежные хиты в оригинальном русскоязычном переводе», -сказали в пресс-службе НТВ. Вести шоу будет лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев.

РЕН ТВ обещает своим зрителям с 18:00 31 декабря и до самого вечера 1 января «26-часовой марафон любимых песен — «Легенды Ретро FM». Среди заявленных исполнителей Крис Норман, Юрий Шатунов, «Комбинация», «Мираж», трио Arabesque, Ace Of Base, Boney M и другие.

Телеканал СТС подготовил для россиян Новый год с «Уральскими пельменями». Согласно информации канала, в новогоднюю ночь «Пельмени» представят в эфире СТС концертную программу «Елочка, БЕГИ!», в которой» уральские парни замиксовали сказки Андерсена, стихи Пушкина, изобретения Джобса, необыкновенные превращения, застольные песни имногое другое».

Телеканал «Дождь» также подготовил «специальный новогодний эфир» для своих зрителей. С 12:00 начнется празднование Нового года в прямом эфире. А после полуночи начнется концерт Шнура (Сергея Шнурова) и группы «Ленинград», которая исполнит новые песни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый год в телевизоре: Киркоров поет животному, Сочи в Москве и тренер Пугачева», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.