Новый детсад в Дмитрове откроется в марте 2015 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2015 года

Новый детский сад в подмосковном Дмитрове планируется открыть в марте текущего года. Соответствующее поручение дал глава Дмитровского района Валерий Гаврилов после осмотра строительной площадки, сообщили в пресс-службе районной администрации.

«В здании детского сада продолжаются работы по прокладке электросетей, установке дверей, внутренней отделке помещений. На объекте сегодня трудятся 30 рабочих. Глава района потребовал от строителей сразу же после получения оставшихся стройматериалов увеличить количество рабочей силы, чтобы к 10 марта детсад мог быть открыт», - говорится в материале.

Учреждение будет расположено в микрорайоне ДЗФС. Помимо этого, в Дмитрове продолжается возведение пристройки к школе №3 – работы будут завершены 9 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новый детсад в Дмитрове откроется в марте 2015 года», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.