Новый жилой дом на 263 квартиры появится в Долгопрудном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2017 года

Новый жилой дом построят в Долгопрудном, сообщил руководитель Главгосстройнадзора Подмосковья Руслан Тагиев. По его словам, объект появится в микрорайоне Центральный.

Общая площадь многоэтажного здания составит 24,1 тысячи квадратных метров. В нем появится 263 квартиры. На первом этаже дома разместят магазины и предприятия сферы услуг.

Территорию здания благоустроят. На ней установят площадки для игр и занятий спортом, построят парковку на 66 автомобилей. Территория будет оборудована для инвалидов. Достроить дом планируется в третьем квартале следующего года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новый жилой дом на 263 квартиры появится в Долгопрудном», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.