Новый клип группы «Ленинград» называется «Фотосессия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2020 года

Музыкант Сергей Шнуров, несмотря на многократные заявления о прекращении деятельности группы "Ленинград", уход в политику и назначение генеральным продюсером RTVI, решил возродить коллектив.

Сегодня, 3 июля, СМИ сообщают, что "Ленинград" снял новый клип на песню "Фотосессия". Главную роль в нем сыграла блогер Наталья Давыдова, она же Тетя Мотя. Сама Давыдова представила в Instagram новинку так: "Группировка "Ленинград" снова в деле! Сегодня в полночь Сергей Шнуров представит новый клип!». Тетя Мотя, по ее словам, давно мечтала сняться в ролике от Шнурова. Сюжет клипа обыгрывает восторженные подписи под фото в Instagram.

Постановку видео сделал фотограф Даниил Величко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый клип группы "Ленинград" называется "Фотосессия"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.