Новый клуб НХЛ «Сиэтл» не выбрал россиян на драфте расширения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Новый клуб НХЛ «Сиэтл Кракен» провел драфт расширения. С помощью этой процедуры был сформирован состав команды.

«Сиэтл» начнет выступления в НХЛ с предстоящего сезона. Из каждой команды «кракены» взяли по игроку, за исключением «Вегаса», который в 2017 году проходил аналогичную процедуру. Остальные команды НХЛ перед драфтом представили списки незащищенных хоккеистов. Отметим, что «Сиэтл» не стал выбирать россиян. Полностью состав команды выглядит следующим образом:

Вратари: Крис Дриджер, Витек Ванечек, Джои Даккорд.

Защитники: Джереми Лозон, Уильям Борген, Деннис Чоловски, Кейл Флери, Гэвин Байройтер, Винс Данн, Адам Ларссон, Джейми Олексияк, Карсон Соуси, Хэйден Флери, Марк Джиордано, Кертис Макдермид.

Нападающие: Янни Гурд, Джареж Макканн, Морган Гики, Натан Бастиан, Тайлер Питлик, Александр Труе, Джон Кенневилль, Йоонас Донской, Брендан Танев, Каале Ярнкрок, Коул Линд, Карсен Тварински, Джордан Эберле и Колин Блэквел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый клуб НХЛ «Сиэтл» не выбрал россиян на драфте расширения», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.