Новый комедийный мультсериал «Разочарование» от создателя «Симпсонов» выходит на Netflix: любовь, секс, алкоголь, демоны и дураки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2018 года

Создатель "Симпсонов" Мэтт Грейнинг объявил дату премьеры своего нового мультсериала Disenchantment ("Разочарование") - она состоится 17 августа на канале Netflix.

О том, что он будет снимать новый комедийный мультсериал, Грейнинг говорил еще года назад. Но с тех пор об этом ничего не было слышно. И вот накануне первые кадры из сериала "Разочарование" Netflix опубликовал в своем аккаунте в Twitter.

"Зрители окажутся в полуразрушенном средневековом королевстве Дримлэнд, где будут следить за приключениями молодой принцессы-алкоголички Бин, ее энергичного друга эльфа Эльфо и ее личного демона Люци, - рассказали в Netflix. - На своем пути это чудное трио столкнется с людоедами, эльфами, гарпиями, троллями и огромным количеством обычных дураков".

Как и ожидалось, персонажи очень похожи на героев прошлых работ Грэйнинга. Некоторые фанаты уже заметили, что эльф чем-то напоминает им Барта Симпсона.

Роли в новом мультсериале озвучивают: принцесса Бин - Эбби Джейкобсон, известная по сериалу "Брод Сити"; ее личный демон Люци - Эрик Андре; эльф Эльфо - Нат Факсон, сообщает журнал Rolling Stone.

Первый сезон сериала насчитывает 10 эпизодов, однако Netflix уже заказал второй сезон с аналогичным количеством серий.

Ранее Мэтт Грейнинг рассказывал, что сериал "Разочарование" будет о жизни и смерти, любви и сексе, о том, как не потерять способность смеяться в мире, полном страдания и дураков, и о том, как не надо обращать внимание на то, что говорят "мудрые" старики, волшебники и всякие другие придурки.

Drink it in, peasants! @Disenchantment, the latest series from The Simpsons creator Matt Groening, premieres August 17 on Netflix. pic.twitter.com/INr3mDOzuB— Netflix US (@netflix) 23 мая 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый комедийный мультсериал "Разочарование" от создателя "Симпсонов" выходит на Netflix: любовь, секс, алкоголь, демоны и дураки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.