Новый многоэтажный жилой комплекс в Химках проходит итоговую проверку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2016 года

Новый многоэтажный жилой комплекс в подмосковных Химках проходит итоговую проверку. Как сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области, объект расположен на улице 9 Мая между улицей Парковая и Нагорным шоссе.

По словам начальника ведомства Руслана Тагиева, по проекту в составе 17-этажных сблокированных из двух однотипных секций домов 540 квартир. Их общая площадь превышает 31 тысячу квадратных метров.

«Благоустройством предусмотрено создание общественного пространства дворовой территории с установкой малых архитектурных форм, а также площадок для игр и спортивных занятий площадью более 1 тысячи квадратных метров, мест для хозяйственных нужд и автомобильной парковки», - отметил Тагиев.

Завершение итоговой проверки запланировано на 29 апреля. В эксплуатацию объект введут в первом полугодии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новый многоэтажный жилой комплекс в Химках проходит итоговую проверку», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.