Новый полпред президента на Дальнем Востоке пообещал «не делать резких шагов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2005 года

Новый полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков в воскресенье утром прибыл в Хабаровск.

Как передает РИА «Новости», на брифинге в аэропорту он заявил, что «в числе первых задач - знакомство с аппаратом полпредства, с ситуацией в регионах Дальнего Востока».

Исхаков сообщил, что в ближайшее время совершит визиты в Магадан и Владивосток вместе со своим предшественником на этом посту - Константином Пуликовским. Он пообещал, что «не будет делать резких шагов», будет принимать «обдуманные и взвешенные решения».

«Мне интересен Дальний Восток. Это большая, трудная территория, на которой интересно работать, реализовывать тот потенциал и опыт, который наработан мной за предыдущие годы», - сказал Исхаков.

Камиль Исхаков назначен полпредом президента РФ в Дальневосточном федеральном округе указом главы государства. Ранее он являлся главой администрации Казани. Пуликовский указом президента РФ освобожден от должности полпреда в ДФО в связи с переходом на другую работу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый полпред президента на Дальнем Востоке пообещал «не делать резких шагов»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.