Новый посол Ирана в Армении пообещал сделать все для еще большего развития двустороннего сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2012 года

Сегодня, 29 июня, президенту Армении Сержу Саргсяну вручил верительные грамоты новоназначенный посол Ирана в Армении Мухаммад Рейис, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

В ходе встречи Серж Саргсян поздравил дипломата с назначением и выразил надежду, что тот приложит все усилия по еще большему укреплению армяно-иранских дружеских отношений и многостороннего сотрудничества в разных сферах.

В свою очередь, Мухаммад Рейис отметил, что Иран придает большое значение углублению отношений с Арменией, и заверил, что посредством своей дипломатической миссии будет способствовать еще большему развитию двустороннего сотрудничества.

Собеседники обсудили также вопросы политического, экономического и культурного взаимодействия двух стран и последние развития региональной ситуации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый посол Ирана в Армении пообещал сделать все для еще большего развития двустороннего сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.