Новый президент «Барселоны» Лапорта провёл встречу с Куманом и Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Новоиспечённый президент «Барселоны» Жоан Лапорта впервые побывал на тренировке команды.

Сразу по окончании занятий функционер в неформальной обстановке пообщался с главным тренером каталонцев Рональдом Куманом и его помощниками. После диалога Лапорта поприветствовал «Барселону-Б» и женскую команду, в частности, сделав ряд совместных фото с игроками.

Не обошёл вниманием Лапорта и игроков основной команды, в том числе нападающего Лионеля Месси, который позитивно воспринял новость о возвращении Жоана в президентское кресло.

???????????? ???????????? ???????????? ! Joan Laporta's Monday morning visit to the Ciutat Esportiva Joan Gamper pic.twitter.com/H0957O6Q4S— FC Barcelona (@FCBarcelona) March 8, 2021

В рамках 26-го тура Примеры «Осасуна» уступила «Барселоне» — 0:2. Победный мяч на счету защитника Жорди Альбы, забитый на 30-й минуте. Окончательный результат установил 18-летний полузащитник Илайш Мориба, забивший свой первый гол за каталонцев.

«Атлетико» лидирует в турнирной таблице Примеры с 58 очками. Второй идёт «Барса» с 56 очками. Третье место у мадридского «Реала» — 53 балла.«Барселона» обыграла «Осасуну» в матче ПримерыСтало известно, кого Лапорта собирается назначить спортивным директором «Барселоны»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый президент «Барселоны» Лапорта провёл встречу с Куманом и Месси», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.