Новый рекламный ролик Apple озвучил лично Тим Кук

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2014 года

Глава корпорации Apple Тим Кук прочел закадровый текст для рекламного ролика компании, приуроченного ко Всемирному дню Земли, который отмечается 22 апреля, передает портал Cnet.

Издание отмечает, что основатель корпорации Стив Джобс не озвучивал рекламные видео Apple, доверяя эту работу профессиональным актерам. Журналисты полагают, что решение Кука самостоятельно озвучить ролик свидетельствует о том, что он полностью разделяет озвученные идеи и хочет, чтобы они ассоциировались не только с компанией, но и с фигурой ее руководителя.

В ролике под названием Better ("Лучше") рассказывается о том, какое внимание Apple уделяет развитию "зеленых" технологий и сохранению окружающей среды. Компания стремится не только улучшать свои продукты, но и совершенствовать технологии, чтобы уменьшить влияние на природу, побуждая к тому же своих клиентов и конкурентов.

День Земли - название, используемое по отношению к различным мероприятиям, проводящимся весной и призванным побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде. Праздник неофициально отмечался с 1970 года, а в 2009 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день Матери-Земли, постановив отмечать его 22 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый рекламный ролик Apple озвучил лично Тим Кук», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.