Новый садик на 240 мест появится в Реутове в октябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2017 года

Новый детский сад на 240 мест откроется в октябре в микрорайоне 6а подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В октябре планируем открыть новый детский сад в микрорайоне 6а, к началу учебного года он уже будет полностью готов. После получения лицензии в октябре учреждение примет своих первых воспитанников», - сказал исполняющий обязанности главы города Станислав Каторов.

Детский сад войдёт в единый учебный центр с новым зданием гимназии, которая открылась в прошлом году. Сейчас идет внутренняя отделка помещений детского сада, уже завезена часть оборудования для монтажа пищеблока. Все работы проходят по графику, на объекте работают 80 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новый садик на 240 мест появится в Реутове в октябре», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.