Новый сайт Boootube собрал худшие видео на YouTube

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2013 года

Создан сайт с самыми худшими видео на YouTube, пишет The Verge. Boootube собирает самые низкооцененные видео, отрицательные оценки которых исчисляются сотнями и тысячами. Помимо просто видео, оценки которых представлены в виде «пальцев вниз» (от двух до пяти по шкале ужасности), на сайте есть раздел «выбор редакции»: видео, в плохом качестве которого сложно сомневаться.

На главной странице можно посмотреть видео о детской йоге, возмущение рыжего парня о клипе Gangnam Style, «анбоксинг» iPhone 5 и худшее исполнение американского гимна. Boootube был создан голландской компанией Amphora.interactive; концепт придуман голландской же компанией THEY.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый сайт Boootube собрал худшие видео на YouTube», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.