Новый седан Kia Optima в России — объявлена дата старта продаж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2016 года

Российское представительство марки Kia объявило, что прием заказов на новый седан Kia Optima начнется 1 марта.

Как пишет Wroom.ru, автомобиль будет предлагаться в России в трех версиях: с двухлитровым «атмосферником» мощностью 150 л. с., со 188-сильным мотором объемом 2,4 литра, а также с двухлитровым турбодвигателем, выдающим 245 сил. Базовая версия модели будет комплектоваться «механикой», но основной коробкой станет шестиступенчатая автоматическая.

Базовая комплектация будет включать камеры заднего вида и кругового обзора, мультимедийный комплекс с навигацией, систему контроля слепых зон, автопарковщик, функцию дистанционного открывания багажника. Цены на новый седан объявят ближе к весне.

Новая Kia Optima стала чуть крупнее и просторнее нынешней модели, облику машины прибавили динамичности. В интерьере применили более качественные материалы отделки, а список опций пополнился современными электронными системами активной безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый седан Kia Optima в России - объявлена дата старта продаж», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.