Новый служебный автомобиль появился в Щёлковском отделении противотуберкулёзного диспансера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

Сегодня, 4 октября, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин передал ключи от нового автомобиля коллективу Щёлковского отделения противотуберкулёзного диспансера.

«Ранее коллектив этого медицинского учреждения обратился ко мне с просьбой о приобретении автомобиля для разъездной работы персонала. У меня с 2012 года выполняется программа по обеспечению мед учреждений таким востребованным транспортом. За это время было закуплено 26 автомобилей, деньги мне выделили из регионального бюджета как областному депутату, чтобы выполнять наказы избирателей и решать острые проблемы. В своё время нехватку автотранспорта в больницах я посчитал острой проблемой», — сказал Владимир Шапкин.

Диспансер нуждался в новом транспортном средстве, поскольку старый автомобиль был в крайней степени износа.

«В 2018 году, в канун Нового года, от Владимира Шапкина нам был передан сертификат на 600 тысяч для покупки автомобиля. И вот после всех оформлений документов мы, наконец, получили новый автомобиль. Он очень востребован. Мы обслуживаем весь городской округ Щёлково – это 200 тысяч населения, плюс городской округ Лосино-Петровский, работаем со взрослыми и детьми. У нас осталось форма «участковости», поэтому врачи выезжают в поликлиники, больницы и к больным на дом. Выезды происходят практически каждый день. Поэтому новый автомобиль нам был очень нужен», — сказала заведующая Щёлковским отделением Мытищинского противотуберкулёзного диспансера Валентина Скалдуцкая.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новый служебный автомобиль появился в Щёлковском отделении противотуберкулёзного диспансера», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.