Новый участок Богатырского проспекта откроют через полтора года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2011 года

Новый участок Богатырского проспекта между Планерной и Яхтенной улицами в Санкт-Петербурге будет открыт до конца 2012 года. При этом есть намерение сдать объект раньше, если не возникнет неожиданных затруднений.

Через этот участок Богатырского сейчас строится Западный скоростной диаметр. Несмотря на то что здесь запланирована авторазвязка, в планы генподрядчика ЗАО «Акроса» (группа «Акрос») ее возведение не входит.

Представитель фирмы сообщил «Карповке», что знает и один подводный камень стройки ЗСД: в этом месте для возведения путепровода необходима перекладка канализации, а конкурс на эти работы еще не проведен.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новый участок Богатырского проспекта откроют через полтора года», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.