Новый фильм бондианы будет называться «Спектр», все слухи об актерах подтвердились

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2014 года

Новая кинокартина об агенте 007 Джеймсе Бонде получила название "Спектр" (Spectre). Об этом объявил сегодня режиссер 24-го фильма Сэм Мендес на знаменитой британской киностудии Pinewood Studios.

Главную роль в четвертый раз исполнит Дэниел Крэйг. Также в съемках примут участие Рэйф Файнс (М), Бен Уишоу (Кью), Рори Киннер (Билл Таннер) и Наоми Харрис (Ив Манипенни), известные по прошлому фильму "007: координаты "Скайфолл" (Skyfall). Вместе с тем, ирландский актер Эндрю Скотт, сыгравший Джима Мориарти в телесериале "Шерлок", исполнит роль одного из злодеев фильма, передает ТАСС.

Кроме того, в новой серии бондианы сыграет американский актер Дэйв Баутиста ("Стражи галактики" /Guardians of The Galaxy), итальянская киноактриса Моника Беллуччи, французская актриса и модель Леа Сейду, а также "оскароносный" Кристоф Вальц.

Мендес также представил новый автомобиль Бонда, которым стал Aston Martin DB10. Съемки фильма, которые пройдут в Лондоне, Риме и Мехико, начнутся в следующий понедельник, 8 декабря, и займут примерно семь месяцев.

Сценаристом киноленты стал Джон Логан, который написал историю к предыдущему фильму.

Картина выйдет на экраны в октябре 2015 года - примерно в то же время, что и последняя часть "Голодных игр" и "Звездных войн".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый фильм бондианы будет называться "Спектр", все слухи об актерах подтвердились», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.