Новый флагман Hyundai сфотографировали без камуфляжа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2013 года

Сайт Worldcarfans опубликовал новые шпионские фотографии спортседана Hyundai Genesis нового поколения, примечательные тем, что камуфляж на автомобиле отсутствует вообще. Фотографам удалось подловить флагман корейской компании на предпремьерной фотосессии на "Северной петле" в Германии.

Дизайн Genesis разрабатывался в соответствии с новой версией философии бренда "текучая скульптура" 2.0, которую постепенно переймут другие модели Hyundai.

Шильдик G380 HTRAC на багажнике свидетельствует о появлении у автомобиля полного привода с электронной муфтой, кроме того, корейцы внедрили в Genesis систему Advanced Traction Cornering Control (ATCC), позволяющую лучше удерживать траекторию в поворотах, отмечает Carscope.

Моторная линейка четырехдверки будет включать в себя модернизированные наддувные агрегаты 3,8 V6 и 5,0 V8, сочетаемые с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и доступные в версиях с задним и полным приводом колес.

Дебют модели должен состояться до конца ноября. Продажи нового Hyundai Genesis начнутся в Южной Корее до конца этого года, в Европе модель появится в 2014 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый флагман Hyundai сфотографировали без камуфляжа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.