Новый Volkswagen «Жук» засняли на ВИДЕО во время тестов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2010 года

Популярный ретрокар Volkswagen Beetle (в переводе "Жук"), выпуск которого, как сообщалось, пройдет на одном из ближайших автосалонов, проходит испытания и готовится к серийному производству. На видеозаписи, появившейся на сервисе YouTube, тестовый автомобиль с прицепом катается по горной автодороге где-то в Европе, пишет Autoblog.

Благодаря новой платформе Golf следующий "Жук" будет вместительнее и динамичнее автомобилей нынешней модели Beetle, появившейся в 1998 году. По неподтвержденным данным, машина станет оснащаться бензиновыми двигателями - 2,0-литровым 4-цилиндровым и 2,5-литровым с пятью цилиндрами. Позже Volkswagen выпустит версию с гибридным двигателем.

Как сообщалось, презентация New Beetle следующего поколения может состояться в начале 2011 года на автосалонах Детройта или Женевы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый Volkswagen "Жук" засняли на ВИДЕО во время тестов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.