Новый iPad в Армении «подорожает» не больше, чем в полтора раза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2010 года

Цена на планшетный компьютер iPad не превысит объявленную в США цену более, чем в 1,5 раза. Как пояснил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net директор представительства Apple Macintosh в Армении Эрнест Мардоян, цены на продукцию Apple Macintosh в Европе и других регионах колеблются именно в этих пределах.

«Выхода в продажу iPad ждут во всем мире. Согласно официальному заявлению, в США iPad появится через два месяца», - сказал Эрнест Мардоян. Он затруднился назвать конкретные сроки, когда новинка будет доступна в Армении.

Объявленная стоимость iPad составляет от $500 до $800, в зависимости от емкости памяти и наличия доступа к 3G, наряду с поддержкой WiFi связи.

iPad оснащён дисплеем высокого разрешения с диагональю 9,7 дюйма. Его вес 680 грамм. По мнению аналитиков Needham & Company, новый интернет-планшет будет больше всего востребован в сфере образования и здравоохранения в качестве учебников и рабочих тетрадей, а также как портативная база данных медицинских карт или медицинский справочник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый iPad в Армении «подорожает» не больше, чем в полтора раза», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.