Новый iPhone 7 Plus будет оснащен эксклюзивной двойной камерой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2016 года

В 2016 году компания Apple планирует обновить линейку своих смартфонов тремя моделями iPhone 7. Каждая из моделей будет с определенным набором функций, а внешний вид грядущих новинок на днях перестал быть секретом.

Утечка информации касается iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В сети появились фотографии, демонстрирующие лицевую, нижнюю и верхнюю части этих моделей. Точнее, их корпусов (без внутренней начинки).

Утечку связывают с производителем чехлов для смартфонов, поэтому вероятность достоверности информации высока, пишет VistaNews.

Судя по шпионским снимкам, iPhone 7 Plus оснастят двойной эксклюзивной камерой. А обычная вариация iPhone 7 будет снимать лучше, чем iPhone 6s. На нижней части iPhone 7 отсутствует 3,5 мм аудиоразъем. Такой ход эксперты предполагали довольно давно. Высказывается мнение, что на месте разъема будет еще один динамик. Соответственно, общая громкость воспроизведения на устройстве станет гораздо выше.

Ранее стало известно, что разроботчики яблочных смартфоном намерены представить новое цветовое решение корпуса iPhone 7 - Deep Blue (глубокий синий), который станет стандартным с появлением iPhone 7. В то же время из перечня цветовых решений исчезнет Space Gray (серый космос), который нравится большей части мужской аудитории.

Официальный показ «семерок» ожидается в сентябре 2016 года.

Читайте также: «Нет - серым будням»: iPhone 7 выйдет в синем цвете

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новый iPhone 7 Plus будет оснащен эксклюзивной двойной камерой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.