Новым генеральным менеджером «Ак Барса» стал Марат Валиуллин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2021 года

В «Ак Барсе» произошли кадровые перестановки. Из казанского клуба сегодня был уволен генеральный менеджер Рафик Якубов.

«Ак Барс» благодарит Рафика Хабибулловича за его плодотворную и успешную работу. Благодаря его профессионализму в своих лигах стали чемпионами альметьевский «Нефтяник» и казанский «Ак Барс», это неоценимый вклад в развитие наших клубов», — приводит слова президента «Ак Барса» Наиля Маганова официальный сайт команды.

В сезоне-2020/2021 «Ак Барс» по итогам регулярного чемпионата выиграл Восточную конференцию. В плей-офф, в финале конференции казанцы в семи матчах уступили омскому «Авангарду» — будущему обладателю Кубка Гагарина.

Должность генерального менеджера с сезона-2021/2022 займет Марат Валиуллин, ранее работавший руководителем селекционной службы казанского клуба. 37-летний Валиуллин — воспитанник «Ак Барса». Карьеру хоккеиста он завершил в 2015 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новым генеральным менеджером «Ак Барса» стал Марат Валиуллин», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.