Новым главным тренером «Реала» может стать Рауль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Руководство «Реала» рассматривает возможность увольнения Зинедина Зидана.

Президент клуба Флорентино Перес видит возможным преемником француза двух специалистов: Маурисио Почеттино и Рауля, который на данный момент работает с «Кастильей».

Перес склоняется к варианту с Раулем, однако не все советники президента убеждены, что экс-форвард готов к вступлению в должность главного тренера «королевского клуба» уже сейчас.

Поражение от «Шахтера» (2:3) стало для «Реала» третьим подряд в Лиге чемпионов. Подопечные Зинедина Зидана повторили свою неудачную серию 1981 года.

В 2020 году мадридцы уступили «Шахтеру» и дважды «Манчестер Сити». В следующем туре «Реалу» предстоит сыграть с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новым главным тренером «Реала» может стать Рауль», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.