Новым главным тренером «Спартака» станет иностранец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов ответил на вопрос о будущем главном тренере московского клуба. По информации Metaratings.ru, основным кандидатом на пост главного тренера «Спартака» является Руди Гарсия, который сейчас возглавляет «Лион».

««Я не буду называть национальность нового главного тренера, но клуб вышел на кандидатуру и начал переговоры по поводу контракта. И фамилии, и имени тоже не скажу. Этот специалист из-за рубежа. Никаких больше подробностей», — сказал Фетисов.

Известно, что нынешний главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско отказался продлить контракт с клубом и покинет команду по окончании сезона. Под руководством немецкого специалиста «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. Ранее в качестве кандидатов на пост главного тренера московского клуба назывались Кике Сетьен, Рафаэль Бенитес, Паулу Фонсека и Валерий Карпин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новым главным тренером «Спартака» станет иностранец», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.