Новым главой столичной ГИБДД станет начальник УВД Южного округа Александр Подольный

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2010 года

Наиболее вероятным кандидатом на пост главы столичного ГИБДД является начальник УВД Южного округа полковник Александр Подольный, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«Подольный - это наиболее вероятный и пока единственный кандидатна пост начальника Управления ГИБДД ГУВД по Москве», - сообщилсобеседник агентства.

Вместе с тем он подчеркнул, что пока официально решение оназначении Подольного на пост руководителя ГАИ Москвы не оформлено.

Ранее сообщалось, что бывший начальник ГАИ Москвы Сергей Казанцев написал рапорт об уходе на пенсию по достижении предельного возраста.Его отставка уже согласована с руководством ГУВД по Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новым главой столичной ГИБДД станет начальник УВД Южного округа Александр Подольный», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.