Новым замглавы Петроградского района стала дочь спикера закса Макарова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2013 года

Марина Лыбанева назначена на пост заместителя главы Петроградского района. Ранее чиновница работала главой комиссии по социальным вопросам при муниципальном образовании «Чкаловское».

По информации «Делового Петербурга»(недоступная ссылка), госпожа Лыбанева является дочерью спикера петербургского парламента Вячеслава Макарова. На новой должности она сменила Надежду Соломахину, которая, по данным районной администрации, уволилась в связи с достижением пенсионного возраста. В обязанности чиновницы будет входить курирование социальных проблем, а также вопросов здравоохранения, культуры и молодежи.

Примечательно, что в администрации Петроградского района, где господин Макаров начинал свою депутатскую карьеру, трудится еще один родственник чиновника. Так, по данным источника, пост начальника отдела здравоохранения районной администрации занимает племянник спикера закса Евгений Кукушкин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новым замглавы Петроградского района стала дочь спикера закса Макарова», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.