Новым прокурором стал Литвиненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2011 года

Занимавший с 2010 года пост прокурора Ленинградской области Сергей Литвиненко был утвержден сегодня в на пост прокурора Петербурга. 44 голоса «за» при одном воздержавшемся — вот итоги голосования в Законодательном собрании, окончательно утвердившем нового прокурора на должность.

Литвиненко сразу обозначил ряд приоритетных задач, а также сообщил о том, что у него уже есть план для их решения, пишет « Балтинфо»

Одной из главных тем, обсуждаемых сегодня в Мариинском дворце, стало обеспечение честных выборов. «Я сказал, что законность выборов 4 декабря будет обеспечена. Никто не позволит нарушать закон», — ответил он на интересующий депутатов вопрос.

Главными городскими бедами новый прокурор назвал ЖКХ и уборку снега, но это совершенно не значит, что он не собирается заниматься остальными проблемами. «От «убитых» дорог до очередей в поликлиниках – это все наши вопросы», — заявил прокурор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Новым прокурором стал Литвиненко», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.