Новым титульным спонсором «Интера» может стать сайт для взрослых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

Миланский «Интер» получил необычное предложение о новом спонсорском контракте.

Порно-компания Stripchat предлагает миланцам 23 миллиона евро в год ради того, чтобы логотип фирмы был размещён на футболках игроков в будущем сезоне.

В Италии сообщали, что «Интер» ищет новую сделку на 30 миллионов евро в год. Напомним, производитель шин Pirelli, логотип которого находился посреди формы миланцев на протяжении 26 лет, не будет продлевать договор с клубом. Шли разговоры о появлении таких компаний, как Samsung или другой китайской компании — Evergrande.

Всего за 26 лет соглашение с Pirelli принесло «Интеру» около 250 млн евро, из них больше половины в последние 10 лет. На данный момент долги итальянского клуба превышают 200 млн евро

Команда Антонио Конте с 62 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая идущий вторым «Милан» на шесть баллов.

Лидер Серии А прощается с легендарным спонсором. Многие из вас не родились, когда он появился на формеВ сети появилась фотография нового логотипа «Интера»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Новым титульным спонсором «Интера» может стать сайт для взрослых», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.