Ногинский театр закроет сезон спектаклем, квестом и концертом Эда Шульжевского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Подмосковные театры потихоньку уходят на каникулы. Свой 91-й сезон 25 июня закроет Московский областной театр драмы и комедии (МОТДиК) Ногинска.

– С прошлого августа и по настоящее время театр посетили 31 136 человек, – подводит итоги пресс-служба МОТДиК. – Общее число зрителей на 34 выездных спектаклях – 5366, на 15 благотворительных – 2522. В рекордно короткие сроки было поставлено семь премьер.

Из них два спектакля известного режиссера Эрвина Гааза – «Дикие лебеди» и «Стеклянный зверинец», спектакли «Волшебная сила» и «Димыч, не гони Зинона!» от актера театра и кино Дениса Матросова, «Укрощение строптивой» Степа Кочаряна, «Любовь? Любовь! Любовь…» известной актрисы Дарьи Фекленко и спектакль «Игра любви и случая» Марата Башарова.

– Где-то лет шесть тому назад у нас появилась традиция закрывать театральный сезон «Ночью в театре», – говорит заведующая труппой Янина Тульчинская. – Обычно мы показываем зрителям спектакль, музыкальную программу с приглашением известных творческих коллективов и квест. В это время у зрителей есть возможность оказаться по ту сторону сцены – за кулисами, увидеть работу гримеров, бутафоров, костюмеров. Но это не просто экскурсия, а игровой формат. На этот раз мы придумали сказочную волшебную историю. Гости смогут стать главными участниками этого сценария.

Последовательность вечера такая: сначала квест «Ночь в театре», потом спектакль Башарова по пьесе Пьера Карле Мариво на любовную тему, а следом – концерт звезд эстрады. На сцене МОТДиК выступит актер и певец Эд Шульжевский, а также певец, композитор Александр Добронравов – вы точно знаете его хит «Как упоительны в России вечера»! Вечер продлится с семи вечера до часу ночи – конечно, с соблюдением требований Роспотребнадзора. Не забудьте маски!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ногинский театр закроет сезон спектаклем, квестом и концертом Эда Шульжевского», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.