Нойер: «В сборной Германии мне рады, но я должен доказывать свой уровень»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2019 года

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о возможном уходе из футбола. Он отметил, что пока не думает о завершении карьеры и считает, что у него есть все для дальнейшего прогресса.

«Трудно сохранять мотивацию, когда ты больше не нужен. На данный момент я чувствую, что все еще нужен сборной. Здесь мне рады, но при этом я прекрасно помню, что должен доказывать свой уровень в каждом матче.

Моя карьера в сборной напрямую связана с любовью к футболу. Именно поэтому я до сих пор здесь. Я люблю тренировать и играть. Получаю от этого огромное удовольствие. Сейчас мне 33 года, но я чувствую, что могу стать еще лучше», – приводит слова Нойера Die Welt.

Немецкий футболист является чемпионом мира. Он помог национальной команде выиграть трофей на ЧМ-2014 в Бразилии.

Что касается его игры за «Баварию», то Нойер защищает цвета мюнхенского гранда с 2011 года. За это время он успел выиграть Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира, а также все трофеи на уровне национального первенства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нойер: «В сборной Германии мне рады, но я должен доказывать свой уровень»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.