Норвегия предоставит $10 млн. на реализацию программ UNDP на Южном Кавказе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2005 года

Накануне между Программой развития ООН (UNDP) и правительством Норвегии был подписан меморандум о взаимопонимании, предусматривающий предоставление Норвегией $10 млн. для реализации программ UNDP в Армении, Азербайджане и Грузии, сообщили в ереванском офисе ООН. Норвегия окажет финансовое содействие реализации проектов в сфере демократического управления, энергетики и устойчивового развития. Ереванский, бакинский и тбилисский офисы UNDP и ранее тесно сотрудничали Норвегией. В Армении Норвегия содействовала реализации програмы по борьбе с траффикингом и по реабилитации жертв незаконной торговли людьми.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Норвегия предоставит $10 млн. на реализацию программ UNDP на Южном Кавказе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.