Норвежскую биатлонистку госпитализировали после спринта на КМ в Оберхофе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Норвежская биатлонистка Ингрид Тандревольд не смогла добраться до финиша в спринтерской гонке в Оберхофе.

Тандревольд почувствовала проблемы со здоровьем, сошла с дистанции и была госпитализирована в больницу. Как сообщил NRK тренер сборной Норвегии Сверре Каас, со спортсменкой все хорошо, но она на машине скорой помощи госпитализирована в больницу.

Победу в спринтерской гонке одержала соотечественница Тандревольд Тириль Экхофф. В тройку также попали Доротея Вирер из Италии и австрийка Лиза Хаузер.

Тандревольд занимает 13-е место в общем зачете Кубка мира. Лидирует в борьбе за Большой хрустальный глобус Марте Ройселанд из Норвегии.

Следующая гонка у женщин запланирована на 16 января. В этот день состоится эстафета. Начало гонки — в 16:45 по московскому времени.Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, Кайшева – 19-яОбъявлен состав женской сборной России на эстафету в ОберхофеБиатлонистка Павлова заявила о желании пропустить гонки из-за усталости

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Норвежскую биатлонистку госпитализировали после спринта на КМ в Оберхофе», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.